TORA Clan Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TORA Clan Forum » Предложения » вступление в алл


вступление в алл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

срочно кто-нить киньте приглашение о вступлении в наш алл для Ishida.он согласен со своим аллом войти к нам.плиз

0

2

круто, я отсылаю всем его участникам приглашения!!! токо одна беда, посольство прокачать надо!!!

0

3

всё, приглашениявсем отосланы, пусть тока имеют ввиду, что мы будем присоеденять человека по 3 в день, посольство много ресов жрёт, если кто могет по 200 всех ресов кроме зерна отправить, заранее благодарен!

0

4

Где они? Они передумали?

0

5

Я просто не знаю куда писать! я просто не нашел раздел! Сегодня на меня напали два урода из альянсов ARMY и WD. Я не был за компом, тут пришел и сотрю что ресурсы все вынесли, а армию разбили. Я вот хочу спросить что типа делать? Я понимаю одно, что я не смогу за седня выстроить новую армию, и завтра все повторится! Я вот хочу спросить будет ли им обьявлена война? Или нет!
Сорри если не туда написал!

0

6

Нет. Но если с этими альянсами заключить пакт о ненападении, то они не смогут на тебя напасть.

0

7

Снова нападает! Из WD по-моему!

0

8

Для начала строй тайник и качай его как можно лутше(в тайнике прячутся ресурсы). А армию когда ты уходишь например от компа и не слидишь посылай на какуюто деревню которая оочень далеко и по времени похода туда и обратно они вернутся к твоему приходу к компу. (отправляй в деревню вкоторой нет воинов  или накрайнЯк если вообще пипец отправля комуто из нас на подмоу но с ними пришли зерно а то мало ли не прокормим так подохнут)

0


Вы здесь » TORA Clan Forum » Предложения » вступление в алл